Жалоба на педагога - систематические унижения и оскорбления моего сына перед одноклассниками
Помогите пожалуйста, грамотно составить жалобу на педагога, постоянные унижения, оскорбления моего сына, в присутствии одноклассников, сил нет, ребенок не хочет уже учиться и очень много чего от классного руководителя исходит. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! В данном случае жалоба составляется в произвольной форме. Оформите шапочку, также ситуацию вашу, укажите ваши требования и возмущение. Дата, подпись.
Пишите в произвольной форме на имя директора, излагайте ситуацию, если меры не будут приняты директором-обратитесь в Управление Образования вашего города.