Помогите составить жалобу на классного руководителя чтобы ее лишили классного руководства.
Помогите составить жалобу на классного руководителя чтобы ее лешили классного руководства.
Не поможем. Самостоятельно пишите в свободной форме на имя директора школы, подробно изложите по какой причине Вы просите заменить классного руководителя. И пишите без ошибок. Не "лешили", а "лишили".
В 30-дневный срок школа обязана дать письменный обоснованный ответ, выслать на Ваш адрес.
ФЗ № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ".
Здравствуйте! Так этот вопрос нужно решать только с администрацией учебного заведения и ни как не иначе непосредственно свою жалобу надо направить директору. Составление документов это платная услуга.
Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу на сайте. Услуга платная.