Удаленный доступ к информации из садика - поможет ли официальный брак решить проблему?
Проживаю с мужчиной, мы не расписаны. У него есть сын, ходит в садик. Заведующая в запретила мне забирать ребенка из сада, т.к. я не родственник и по закону не имею права это делать. Если мы распишемся и я буду официально женой, это решит проблему?
Спасибо.
Лучший ответ
Решить эту проблему можно. Отец ребенка, ваш муж, может составить доверенность для того, чтобы вы могли забирать ребенка из детского сада.
Добрый день, уважаемая Анна
Если ваш мужчина оформит на вас доверенность то сможете забирать ребенка.
Удачи Вам и вашим близким!