Брату, отсидевшему 2,5 года из 3, грозит продление срока до полного.
У брата 3 года условного срока. Осталось полгода. Хотят заменить на реальный. Если заключат под стражу то на все три года или на оставшуюся неотбытую часть. Спасибо.
Значит брат совершил новое преступление. При назначении наказания суд определит наказание по новому преступлению и добавит по не отбытанному по старому. Может добавить полностью, может частично.
Если условный срок отменят он отправится отбывать назначенные судом три года лишения свободы так как наказание в силу 73 ук рф он не отбывал.
Добрый день, уважаемая Лилия
Наймите адвоката, чтоб не заменили. Отсидит 3 года значит не отбытые
Удачи Вам и вашим близким!