Возможно ли принять участие в голосовании на отчетно-выборном собрании дачного кооператива от имени уполномоченного по генеральной доверенности согласно законодательству?
Мой сын является уполномоченным в дачном кооперативе. На данный момент он находится в местах не столь отдаленных. Подскажите, пожалуйста, могу ли я по генеральной доверенности от него принимать участие в голосовании на отчетно-выборном собрании в качестве уполномоченного? Меня не допускают к этому процессу, ссылаясь на 66 закон ГК. (Заранее спасибо)
Если у Вас будет оформлена нотариальная доверенность на право представление его интересов и в ней оговорены все Ваши действия, то не допустить к участию Вас не могут.
Доброе утро!
Можете, достаточно доверенности из ИК или нотариальной, вы представитель
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Да вы можете участвовать в собрании по доверенности от него если есть такие полномочия, не допускать вас к голосованию незаконно.