Как получить заверенную доверенность для голосования на отчётно выборном собрании ТСЖ, если невозможно присутствовать на собрании?
Как и кем заверяется доверенность для голосования на отчётно выборном собрании ТСЖ, при не возможности посещения собрания собственником?
Лучший ответ
От физического лица доверенность заверяет нотариус.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Не согласна с ответом Баранниковой! Кроме нотариусов, взымающих немалые суммы за доверенности, можно заверять доверенности и в других местах.
В подобных случаях доверенность может заверить само ТСЖ в лице председателя или иного имеющего право подписи лица - ст. 185 ГК РФ