Как оформить официальную регистрацию по месту работы?
Потребуйте от работодателя заключить с Вами трудовой договор с записью в трудовую книжку. При конфликте можно написать жалобу в прокуратуру и налоговую.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Простите, что Вы понимаете под официальной регистрацией? При приёме на работу, подписывается трудовой договор, и оформляется приём на работу приказом, предоставив работодателю трудовую книжку.
Как оформить офицальную ркгистрацыю по месту работы?
Это можно сделать путем оформления трудового договора и записью в трудовой книжке.
А что если я оформин офицально и есть трудовая книжка и з/п переводит на карту мне а я с роботодателем трудовой договор.
Здравствуйте Андрей. Оформить официальную регистрацию можно только по месту жительства. По месту работы это сделать нельзя, вы на своей работе не живёте, вы на ней работаете.
Здравствуйте, Андрей! Официальное трудоустройство не дает права регистрации по месту жительства. Трудовой кодекс и Жилищный кодекс, разницу улавливаете? К тому же зарегистрироваться можно только в жилом помещении, с согласия собственника (нанимателя) жилья.