Не можем найти свидетельство о рождении, думаем что оставили в паспортном столе. Могут ли,в паспортном столе проверить архив.
Здравствуйте! Вы можете конечно спросить с паспортном столе, можете написать заявление на имя начальника чтобы проверили в архиве.
Можете получить новое свидетельство в том же ЗАГСе, где было выдано первое свидетельство при наличии квитанции об оплате госпошлины.
Здравствуйте, Любовь.
Как вариант, вы можете обратиться в паспортный стол, но на практике - паспортистки еще те..., не факт, что она будет смотреть ваши документы. Могут просто отговориться, что все документы они возвратили вам.
Если все-таки не найдете - обращайтесь в архив на Минскую,1 и закажите дубликат. Реквизиты и сумму оплаты вам скажут на месте. Ближайшее отделение Сбербанка рядом с магазином Океан.
С уважением. Юрист Домаева К.А.