Заключение мирового соглашения в суде достаточно ли желательно для истца?
Так если в мировом соглашении прописывается все то, что хотел истец, то чего ж в нем нежелательного? Главное чтобы требования были выполнены, а мировое соглашение имеет такую же силу, что и судебное решение.
Добрый день! В случае если заключено мировое соглашение в суде то данное соглашение является документом как на добровольное решение вопросов так же и принудительное решение вопросов через судебных приставов исполнителей.
Здравствуйте! Ваш вопрос непонятен. Полностью опишите всю ситуацию и задайте юрситам вопрос. Удачи Вам и всего хорошего!