Буду ли я иметь льготы на проезд в городском транспорте, если я прописана по тамбовской области, а буду жить временно в Анапе?
Буду ли я иметь льготы на проед в городском транспорте, если я прописана по тамбовской области, а буду жить временно в анапе?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, льгот не будет, так как все льготы предоставляются только по месту постоянной регистрации, а не по временной.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. К сожалению, не будет у Вас льгот. Поскольку эти льготы оформляются на региональном уровне. И в каждом регионе своё "подушевое" финансирование.
Здравствуйте Галина. В вашем случае льготы на проезд в городском транспорте предоставляются вам только по месту постоянной регистрации. Всего хорошего.