Изменения по ОДН с января 2017 года - как правильно формировать ЕПД и включать ОДН
Как с января 2017 года в связи с изменениями по ОДН должна выглядеть ЕПД, ОДН должны быть отдельной строкой или в строке содержание с увеличением тарифа на содержание, мне не очень понятно. Если есть возможность показать образец ЕПД.
Лучший ответ
В Новосибирске не утверждена форма единого платежного документа. Большинство лиц, предоставляющих услуги по содержанию жилья, используют примерную форму платежного документа, утвержденную Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 19 сентября 2011 г. N 454.
Хороший ответ. Спасибо!