Ташкентский суд отказал мне в разводе из-за временных разногласий в семье, несмотря на злоупотребление мужем алкоголем
Я в Ташкенте два месяца назад подала заявление на развод, муж не являлся на заседания. Дело рассмотрели в заочном порядке. Мне отказали в разводе, якобы из-за временных разногласий в семье. Он злоупотребляет спиртными напитками. Имеются в браке 2 детей, один несовершеннолетний.
Вам могли дать время для примирения. Если все таки есть решение суда об отказе в Ваших требованиях надо срочно писать апелляционную жалобу, возможно и заявление о восстановления срока обжалования, если он нарушен. Это знает юрист, который будет готовить материал.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день, если вам отказали в разводе, якобы из-за временных разногласий в семье. То вам следует подать апелляционную жалобу.
В том-то и дело, что срока на примирение не дали.
Добрый день! Налицо процессуальное нарушение, обжалуйте решение суда в апелляционном порядке, шансы есть
Удачи Вам и всего доброго!