Вопрос о сроке действия приватизации - есть ли возможность продлить его в случае невыполнения кадастрового учета до 1 марта 2017 года?
У меня такой вопрос: срок действия приватизации действует до 1 марта 2017 г, у нас давно были готовы все документы, но для завершения осталось только пройти через кадастровый учет, но по причине отсутствия денег этого еще не сделали. Что если мы так и не успеем, то все документы пропадут, или же нам дадут время доделать до конца приватизацию?
До марта 2017 г. нужно лишь подать заявление о приватизации квартиры. Если вы это уже давно сделали документы готовы, можно ли зарегистрировать право собственности в росреестре.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации главное подать документы до марта 2017 года, остальное уже не важно, приватизация будет бесплатной
Удачи Вам и всего доброго!