Важная дата - 15 марта 2015 года - последний срок приватизации жилья. Что это означает и что делать в случае просрочки?
Если не ошибаюсь, приватизация жилья заканчивается 15 марта 2015 года. Что это значит? Это последний срок подачи заявления на приватизацию жилья или последний срок завершения процесса приватизации? Предположим, я сейчас начал приватизировать жильё и не успел закончить до 15 марта 2015 года. Что в этом случае? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! До этого срока нужно уже приватизировать
Вы мне очень помогли, спасибо!