Сосногорск, 01.02.2017, 11:51

Входит ли кружковая деятельность в количество мероприятий.

Вопрос №12086915 из г. Сосногорск
опубликован 01.02.2017, 11:51
Входит ли кружковая деятельность в количество мероприятий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

"Входит ли кружковая деятельность в количество мероприятий?"
Каких мероприятиЙ? Вопрос корректно задайте!

01.02.2017, 12:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток. Да, входит и кружковая деятельность в количество мероприятий, Надежда Кирилловна. Если они официальны.

01.02.2017, 12:24

Количество мероприятий, которые выполняет Центр коми культуры.

01.02.2017, 12:17

Вы говорите об отчетности, по всей видимости, Надежда Кирилловна.

В данном случае надо уточнять у головной организации, что именно она подразумевает под данной формулировкой (условно, от количества выставок и проведения детских конкурсов, до всех оказываемых центром услуг населению).

01.02.2017, 12:26