Уроженка Крайнего Севера жалуется на понижение пенсии в Москве - куда обратиться помощи?
Я приехала в Москву из района Крайнего Севера В Москве пенсию понизили, как сказали из-за районого коэфициэтна в 2013 году пенсия была 11047 руб. а в Москве 9733 руб. куда обратиться мой телефон 985 789 06 50
Лучший ответ
--- Здравствуйте, вам уже всё совершенно верно рассказали, при выезде из РКС, пенсия уменьшается на сумму районного коэффициента. Удачи Вам и всего хорошего.