Приватизация деревянного социального дома 33 м2 - стоит ли это делать и что ожидать при возможном сносе
Живем семьей 4 человека в деревянном доме 33 м 2 (социальный найм) ожидаем снос стоит ли её приватизировать, и на что рассчитывать при сносе в обоих случаях.
Лучший ответ
Без приватизации:
1. вам предоставят жилое помещение соответствующее нормам не менее занимаемой площади (ка правило переселяют в отдалённые районы города в пределах мо)
2. если бесплатную приватизацию не продлят (срок заканчивается 1.03.17) вы лишите себя такого права.
Если квартира приватизирована:
1.вы сможете выбрать себе жильё из предлагаемых вариантов
2. вы сможете продать ветхое жильё и на вырученные денежные средства купить жилое помещение.
Ответ неполный.