Невыплата расходов на транспорт и проживание для команды хоккея - правомерно или нет?
Здравствуйте, Тимофей! НЕ видя тех документов, которые "наиздавал" Ваш директор, профессионально ответить на Ваш вопрос невозможно. ОБратитесь к юристу очно.
Добрый день. Не факт, что родителям должны возмещать затраты. Точную информацию можете получить в департаменте по спорту. Всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Тимойей
Обращайтесь в суд с исковым заявлением
1 нет
2 да
3 с организации
4 да можете
Удачи Вам и вашим близким!
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 27 марта 2013 года N 149
Об утверждении Федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта хоккей
Ссылка на программу развития хоккея hk-bryansk.ru