Продажа авто по договору КП в рассрочку - Покупатель не оплатил и не возвращает ПТС – что делать?
Продал авто по договору КП в рассрочку, покупатель не оплатил ни копейки (только обещания). ПТС меня, св-во тс у покупателя. Подскажите, что делать?
Здравствуйте. В данной ситуации необходимо ознакомиться с текстом договора.
Доброе утро!
Завист от того у кого сейчас автомобиль, вероятно расторгать договор в суде
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте!
Вы можете в судебном порядке потребовать уплаты суммы по договору, либо расторгнуть договор и потребовать возвратить Вам автомобиль. Но для более полной консультации необходимо ознакомиться с документами.