Продажа автомобиля по договору-купли продажи с рассрочкой - покупатель не выплатил деньги. Как поступить?
Автомобиль был продан по договору-купли продажи, покупателю были отданы ТС, само авто. В договоре была прописана рассрочка на 6 месяцев, уже прошло 7 месяцев, деньги не отдал. Покупатель скрывается, на телефон не отвечает. ПТС и договор купли продажи от Автосалона у меня на руках (я единственный владелец) . Что мне делать?
Добрый день!
Вам необходимо подать исковое заявление в суд о взыскании с покупателя задолженности по договору. В обеспечение иска судом может быть наложен арест на его имущество, в том числе на автомобиль.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь. Мои контактные данные смотрите ниже.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и взыскивайте сумму по договору и неустойку