Вопрос арендодателя:\nМожно ли давать на руки копии документов при заключении договора аренды с военнослужащим?
Хотим заключить договор аренды жилья с военнослужащим, он просит дать на руки копии на право собственности и копию паспорта. Можно но ли давать на руки эти документы, пусть даже копии? Спасибо.
Доброе утро!
Можете, а вот заключить договор аренды на жилое помещение не можете, только ком. найм
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте Ольга
Копию паспорта не обязательно. Укажите паспортные данные в договоре.
Копии документов на право собственности надо предоставить, а лучше выписку из ЕГРП
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.