Нужно ли торопиться с приватизацией гаража из-за отмены бесплатной приватизации с 1 марта?
Хочу начать приватизацию гаража, вопрос в том, стоит ли мне торопиться, чтобы успеть на бесплатную приватизацию, т.к. слышала, что с 1 марта бесплатная приватизация отменяется или это касается только жилых помещений?
Вобще термин приватизация применяется исключительно в отношении жилых помещений Сейчас сложно сказать будет или не будет продлена приватизация, срок которой заканчивается 1 марта В прошлые годы закон о пародлении приватизаци ипримался в самом конце февраля.
В отношении гража нет никакой бесплаптной приватизации.
На приватизацию гаражей нет никакого ограничения по срокам, в любой момент, приняв решение о приватизации вы можете это оформить.