Скажите пож. какие документы должен вести кассир по приёму денежных средств от членов гск... и куда записывать их приход. Спасибо.
Скажите пож. какие документы должен вести кассир по приёму денежных средств от членов гск. .. и куда записывать их приход. Спасибо.
Лучший ответ
В приходную ведомость и выписывать приходные ордера о приеме денежных средств или квитанции об оплате взносов. В членской книжке взносы тоже проставляются.
Спасибо, что проконсультировали!
Заполнять кассовую книгу, выписывать приходный ордер, корешок которого с печатью ГСК выдать плательщику и внести запись в членскую книжку. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Спасибо за объяснение!