Проблема с согласованием границ соседнего садового участка - возможные решения и выходы из положения

2 года сосед по садовому участку не подписывает согласование границы. Делали межевание одновременно, но этот сосед подписал акт согласования своей границы с хозяином вышестоящего участка, который залез (что выяснилось позже) на его участок. Было досудебное заседание, и я готова уступить, но тогда у меня от забора до дома не будет 2-х метров. И что делать? Независимую экспертизу по 5 участкам соседи отказываются оплачивать. Какой еще есть выход?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Татьяна

Решение вопроса в судебном порядке на основании экспертизы и вызова всех заинтересованных сторон

Удачи Вам и вашим близким!