Комсомольск-на-Амуре, 01.02.2017, 12:36

В должности 1 месяц. Могут ли мне объявить выговор?

Вопрос №12087704 из г. Артем
опубликован 01.02.2017, 12:36
В должности 1 месяц. Могут ли мне объявить выговор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Сергей.

При наличии оснований, да, Вам могут объявить выговор, невзирая на то, что Вы работаете в должности 1 месяц.

01.02.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, уважаемый Сергей

Да могут почему нет при наличии оснований, могут. Если на испытательном то можете не пройти егоУдачи Вам и вашим близким!

01.02.2017, 12:40

В должности 1 месяц. Могут ли мне объявить выговор? Срок нахождения в должности при решении вопроса об объявлении выговора не имеет никакого знапчения Поэтому выговор могут объявить и принахождени в должности и один день, если вы за мэтот день успели допустить косяк

01.02.2017, 12:46

Я военнослужащий. В новой должности 1 месяц. Могут ли мне объявить выговор?

01.02.2017, 12:43

Здравствуйте, Сергей

конечно могут, если Вы нарушаете Устав или трудовую дисциплину, например.

Или не выполняете приказов руководства

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.02.2017, 12:45

И тем не менее, могут и военнослужащему, Сергей. Всё зависит от оснований, в связи с которыми планируют применить данное дисциплинарное взыскание.

01.02.2017, 12:45

В новой должности 1 месяц. Могут ли мне объявить выговор?

Могут, все зависит от конкретных обстоятельств и оснований.

01.02.2017, 12:46