Скажите могули я сделать мужу временную регистрацию если собственник моя мать?
Добрый день, Наталья.
Сможете, если Ваша мама согласится, как собственник квартиры, оформить временную регистрацию Вашему супругу.
Добрый день! Нет, это может сделать только собственник. Но есть исключение - если муж - иностранный гражданин, Вы можете поставить его на миграционный учет по адресу маминой квартиры, но только если сами там зарегистрированы
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте, Наталья
Вы, не можете сделать. Ваша мама может, как собственник квартиры или дома
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Наталья. Если собственником квартиры является Ваша мать, необходимо ее согласие.