Здравствует скажите пожалуй ста у меня муж таджик у его утерян паспорт.
Здравствует скажите пожалуй ста у меня муж таджик у его утерен паспорт.
Лучший ответ
Натали, вам ответили на этот вопрос.
Обратитесь в полицию и получите талон об утере. Затем обратитесь в посольство и просите выдать вам справку. По этой справке сможете уехать в Таджикистан.
Так же уточните в посольство порядок восстановления паспорта.