Процедура оформления стажером в адвокатский кабинет - необходимые документы, процесс, налоги и требования к диплому
Как оформиться стажёром в адвокатский кабинет? Звонила в адвокатскую палату, там сказали, что адвокат должен знать процедуру, но мой адвокат не знает, т.к. никогда к себе стажёров не брал. Расскажите, пожалуйста, какие нужны документы, как проходит процесс оформления, какие налоги должен платить работодатель и подходит ли для стажера диплом бакалавра при учёте, что вуз негосударственный, но на момент получения диплома был акредитованным. Помоги, пожалуйста, ответьте на все вопросы.
Здравствуйте! Этим должен заниматься адвокат или бухгалтерия коллегии, если адвокат в коллегии. Если адвокат не знает - узнавайте в палате. Оформление имеет свои нюансы, которые нужно учитывать. Удачи Вам и всего хорошего!