Ответственность за плановую проверку счётчика холодной воды в квартире - кто должен везти и оплачивать?
Меня интересует вопрос о плановой проверке счётчика подачи холодной воды в квартиру. Кто должен везти счётчик на проверку и кто должен оплачивать её ? В законе Украины сказано что этим должен заниматься поставщик услуги водоснабжения. Поставщик этой услуги заставляет меня оплачивать эту проверку. Как мне быть?
Уважаемый Кирилл Николаевич, в Вашем вопросе ответ-если В закон указано что на это распространяется ответственность поставщика услуг, значит поставщик и должен заниматься.
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Кирилл Николаевич! По Российским законам оплачиваете Вы. И везти счетчик никуда не надо, представитель сам на дом приходить обязан. Спасибо за обращение!