Дело закрыли без моего участия - как возобновить процесс и доказать отсутствие уведомлений о решении суда?
Вам не нужно ничего обжаловать, а следует подать новое заявление на имя мирового судьи. Заявление должно соответст вовать требованиям закона.
Добрый день. В июле 2016 года Госдума декриминализировала статью 116 УК РФ, причинение легкого вреда здоровью. Привлечь кого бы то ни было по данным основаниям уже невозможно.
Если вам причинен средний или тяжкий вред и есть мед. документы, это подтверждающие, обращайтесь в прокуратуру с жалобой, просите отменить Постановление.
Здравствуйте, Михаил
необходимо восстановить пропущенный срок на обжалование постановления суда. Скорее всего, суд просто "отписался".