Как подать на развод и алименты в случае, когда муж литовец и находится за границей?
Муж литовец, Я гр.Украины. В официальном браке. Набрал частные долги на Украине и бросил с грудным ребенком, уехал к себе домой, не платит ни копейки с сентября. Хочу подать на развод и алименты ребенку и мне. На что могу расситывать? Он в Литве на бирже труда стоит и уже платит алименты на 2 х деток от первого брака.
Спасибо заранее.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Елена.
Учитывая, что нормы права разнятся в странах, Вы можете выбрать для консультирования юриста необходимой страны через поисковик сайта.
Спасибо за понятный ответ!