Пенсия повышение кому

Ожидается ли повышение пенсии и кому?
Лучший ответ

Нет, не ожидается. Напротив, по последним сведениям из средств массовой информации планируюется поэтапное снижение пенсии до 2020 года. Видимо, слишком много платят пенсионерам.

Здравствуйте! Информации о повышении пенсии точной нет. Планировалось повышение трудовых пенсий с 1 февраля, социальных пенсий с 1 апреля на 5,8%.

Ожидается ли повышение пенсии и кому?

С 1 февраля 2017 пенсия неработающим пенсионерам проиндексирована на 5,4%.

Неработающим пенсионерам с 1 февраля страховая часть повысится на пять процентов с небольшим и с первого апреля на полпроцента итого общее повышение неработающим пенсионерам страховой части на пять и восемь процентов. Практически это около 250 рублей.