Как продать свою долю в квартире без согласия супруга при разводе?
Купили с супругой квартиру. Являемся дольщиками по 1/2. Хотим разводиться. Есть малолетний ребенок. Скажите пожалуйста, смогу ли я продать свою долю без согласия супруги? Заранее благодарен за ответ!
Лучший ответ
Добрый день! Ваша супруга имеет преимущественное право приобретения Вашей доли. Вам необходимо будет направить ей оферту с указанием цены приобретения данной доли. В случае несоблюдения данной процедуры, сделкутможео будет оспорить.
Спасибо за объяснение!