Проблемы после смены учителя геометрии - падение успеваемости, конфликт с учителем и его некомпетентность
Если будет отказ по переводу, то это можно обжаловать. Кроме всего, Вы всегда можете обратиться в отдел/управление образования, Татьяна.
Добрый день! Жалобу на учителя напишите. Нет оснований для отказа в переводе - перевод ребенка в другой класс - это Ваше право
Благодарим за обращение!
Как быть в такой ситуации, что я одна могу сделать. Если от себя лично написать жалобу на учителя, поможет ли это, будут ли ее рассматривать.
Ничем Вам это не поможет.
Успеваемость упала во всем классе. Ребенок не хочет ходить в школу, постоянно в стрессе. Это сказывается и на других предметах.
Это говорит о требовательности учителя, а никак о его не профпригодности.
т.к. учитель родственница завуча.
Это не имеет никакого значения.
Есть еще вариант перевести в другой класс. Могут ли нам отказать в этом вопросе, хотим из соцэконом класса перевестись в химбио.
Имеете права. Ели после 11 класса ребёнок собирается выбрать ВУЗы химико-биологической направленности (н-р, медицинский), его можно перевести в другой класс.
Имеет ли право завуч отказать в переводе в другой класс.
Имеет только в случае отсутствия мест в классе, если класс укомплектован полностью. В остальных случаях, НЕТ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА