Проблемы с учителем и классом - как правильно составить заявление и найти решение
Мой ребенок учится во 2 классе но меня и других не устраивает учитель. В 1 классе было также но мы сторались идти учителю на встречу. Дело в том что она очень сильно пьет каждыми днями спахмелья с запохом на детях срывается орет на них я сщетаю для учителя это не позвонительно. В жизни класса она участия не какого не принемает все свалила на плечи родителей хотя это ее работа и прямые обязоности. Много раз с ней разговаривали но не чего не меняется. Мы уже устали бороться за наш класс. Детям говорит что они тупыи и их родители тоже что не кто их не хочет брать к себе. Деректор все знает но не чего не меняется. Школа сщетается очень сильной и в другую школу я переводить ребенка не хочу. Другии классы переполнены. Что делать и как правельно написать заявлении. Я не хочу чтоб мой ребенок учился в отстающем классе я сщетаю какой учитель такой и класс. Пмогите сил уже нет.
Лучший ответ
Напишите коллективное письмо от родителей в Департамент образования,укажите на то,что учитель пьет,оскорбляет детей,руководство школы мер по замене учителя не принимает.
Благодарю Вас за полезную консультацию!