И ещё если я поменяю работу, и буду платить сам определённую сумму, могут ли меня привлечь за это дело!?
У меня такой вопрос я подовал иск на уменьшение алиментов! Мы с женой проживаем вместе, моей жене уменьшели алименты а бывшей жене нет! т.е теперь получается, что я буду платить одному ребёнку 25% процентов, а другому 16%,меня такое решение не устроило, но подать жалобу я не успел так как решени пришло поздно! Как мне теперь быть, и вообще в каком случае я могу добится уменьшения алименты! Какие нужны для этого доказательства!1 своего жилья мы не имеем снимаем квартиру, жена сидит по уходу за ребёнком! Помогите пожалуйста, я целый год бъюсь, но всё безрезультатно! И ещё если я поменяю работу, и буду платить сам определённую сумму, могут ли меня привлечь за это дело!?
Восстанавливайте сроки и обжалуйте решение суда. Алименты на содержание двух детей составляют 1/3 от всех видов дохода, то есть по 1/6 части на каждого ребенка. По поводу составления жалобы советую обратиться к адвокату очно.