Что получают безработные это
Какие выплаты может получить муж при рождении ребенка если жена безработная и что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Муж сможет получить единовременное пособие на рождение ребенка в размере 15,5 т.р. у работодателя. Необходимо предоставить справку о назначении пособия, свидетельство о рождении.
--- Здравствуйте, никаких выплат кроме единовременного пособия, ваш муж не получит. Нужно было вам работать. Удачи Вам и всего хорошего.