Проблема с гарантийным ремонтом мягкой мебели АТЛАНТА-У - согласиться на 10% компенсацию или сохранить право на ремонт?
Здравствуйте!
Телефонных звонков в вашей ситуации не достаточно.
Необходимо написать претензию со ссылкой на соответствующие нормы о защите прав потребителей и указать, что в случае отказа в добровольном порядке удовлетворить требования потребителя Вы можете обратиться в суд и дополнительно взыскать с продавца неустойку, приложить расчет неустойки.
Если Вам понадобится юридическая помощь, специалисты нашей компании готовы осуществить правовой анализ Вашей ситуации, ознакомиться в документами, составить претензию/иск и при необходимости представить Ваши интересы в суде.
Чтоб такой большой текст прочли и ответили вам, выберите юриста и обратитесь к нему в личку за работой, и анализом ситуации, удачи вам.