Возможность возврата разницы в случае сомнительных условий заключения договора займа в потребительском кооперативе
29.03.2016 года брал займ в потребительском кооперативе на сумму 250000 рублей. Подписал договор.30.03.2016 года сумма 221840 была зачислена на мою карту сбербанка. В договоре прописанно 4.заключительные положения пункт 4.1 Настоящий договор считается заключенным и вступает в силу со дня передачи заимодавцом суммы займа заемщику. У меня вопрос к вам можно ли считать договор заключенным, возможно ли вернуть мне разницу. Других документов об передачи денежных средст заимодавцем заемщику у них нет.
Точно вам ответить можно ли считать договор заключенным, возможно ли вернуть вам разницу. Только посмотрев все документы. А не " выжимки " из них.