Требуется помощь в составлении заявления в прокуратуру по поводу неосуществленной проверки дела о неисполнении алиментов
Помогите, пожалуйста, составить заявление в прокуратуру. В общих чертах ситуация такая. Муж хотел устроиться на работу, отдал ксерокопии документов, но так и не устроился. Через некоторое время мы узнаем, что он там работал и не выплачивал алименты. За что уже был осужден. Как правильно подать заявление в прокуратуру, чтобы это дело опять рассмотрели. Заранее спасибо.
Доброго времени суток, Анна.
Заявление пишется в свободной форме, с указанием всех обстоятельств по делу, которое Вы просите рассмотреть.
Добрый день. Вы хотите повторно привлечь должника к ответственности за данный факт? Это невозможно. Всего Вам наилучшего.