Работала в магазине 5 месяцев и мне не выплачивают зарплату. Работала без труд. Договора, куда мне обратится?
У Вас есть право обратиться в суд, что бы признать факт официального трудоустройства с записью в трудовую книжку и взыскание зарплаты. Можете написать жалобу в прокуратуру и налоговую. Выбирайте.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Обращайтесь с жалобой на работодателя в трудовую инспекцию. Вас допустили до работы, а трудовой договор в течение 3-х дне на заключили.
Факт трудовых отношений устанавливается в судебном порядке. Вам понадобятся 2 свидетеля и любые документы, подтверждающие работу, тоже не будут лишними. Подаете иск об установлении факта трудовых отношений и взыскании з/п.