Покупку квартиры оформляла я в доле муж и 2 ребенка может ли муж оформить возврат на себя.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Может оформить возврат налога на себя, если вы подпишете соглашение о распределении вычета и предоставите в Налоговую инспекцию.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток! Доли уже оформлены и договор расторгнут не может быть, оспорить можно только в судебном порядке. Удачи!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.