Можно ли зарегистрировать участок гос. земли не имея на этот участок документов.
Добрый день, Игорь!
Зарегистрировать право собственности на земельный участок возможно только при наличии на него правоустанавливающих документов (акты органов государственной власти, решение суда, договоры, иные документы).
Нет, т.к. согласно действующему законодательству для регистрации прав на земельный участок необходимо предъявить определенный пакет документов на него.
Добрый день Игорь!
Маловероятно, возможно только в порядке "дачной амнистии" если Вы пользовались этим участком легально длительное время и можете это доказать, если есть постройка на участке то по возможности рекомендую начать с ее регистрации.