Если назначат штраф за мелкое хулиганство 500 руб могу ли я оплатить половину штрафа?
НЕт, вам придется платить всю сумму штрафа, так как оплата 50 % производится только за нарушения связанные с правилами дорожного движения.
А если на меня клевета составлена по хулиганству, Выпроводил сотрудника НПФ из своей квартиры на отказ предоставить документы и цель визита, он говорит что я на него напал взял за горло и на плече остался красный след, Но такого не было есть сосед свидетель видевший все, что не было избиения, просто культурно за воротничок был сопровожден вниз по лестнице! Так как документы не показывали их было трое и раскричались на весь подъезд! Что и были выдворенны, без ударов и побоев!
А если на меня клевета составлена по хулиганству, Выпроводил сотрудника НПФ из своей квартиры на отказ предоставить документы и цель визитаС этими я также поступаю аналогично. Вам необходимо обжаловать постановление в суде и отменить его. Явно вынесено незаконно.
Доброго времени суток! Вы должы оплатить штраф в полном обьеме, оплата штрафа 50% только на правонарушения связанные с нарушением ПДД. Удачи.