Санкт-Петербург, 01.02.2017, 16:15

Если назначат штраф за мелкое хулиганство 500 руб могу ли я оплатить половину штрафа?

Вопрос №12089178 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.02.2017, 16:15
Если назначат штраф за мелкое хулиганство 500 руб могу ли я оплатить половину штрафа?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕт, вам придется платить всю сумму штрафа, так как оплата 50 % производится только за нарушения связанные с правилами дорожного движения.

01.02.2017, 16:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если на меня клевета составлена по хулиганству, Выпроводил сотрудника НПФ из своей квартиры на отказ предоставить документы и цель визита, он говорит что я на него напал взял за горло и на плече остался красный след, Но такого не было есть сосед свидетель видевший все, что не было избиения, просто культурно за воротничок был сопровожден вниз по лестнице! Так как документы не показывали их было трое и раскричались на весь подъезд! Что и были выдворенны, без ударов и побоев!

01.02.2017, 16:35

А если на меня клевета составлена по хулиганству, Выпроводил сотрудника НПФ из своей квартиры на отказ предоставить документы и цель визита
С этими я также поступаю аналогично. Вам необходимо обжаловать постановление в суде и отменить его. Явно вынесено незаконно.

01.02.2017, 16:39

Доброго времени суток! Вы должы оплатить штраф в полном обьеме, оплата штрафа 50% только на правонарушения связанные с нарушением ПДД. Удачи.

01.02.2017, 16:40