Ежегодный уведомление иностранного гражданина на рвп.
При подачи ежегодного уведомление по рвп доходы всей семьи нужен? Я иностранный гражданин моя гажданка РФ.
Лучший ответ
Добрый день! Требуется подтвердить только доходы членов семьи иностранного гражданина, которые также являются иностранцами. На граждан России доходы подтверждать не нужно. Так что только свои доходы подтверждайте
Удачи Вам и всего доброго!
Спасибо за ответ!