Жена моего брата утверждает, что подала на развод, как ему узнать, что она не врет? Куда обратиться?
Здравствуйте, если есть несовершеннолетний ребёнок, то расторжение брака возможно только в судебном порядке, поэтому для получения информации можете обратиться к мировому судье либо по месту жительства супруги, либо по месту жительства брата.
Удачи вам и всего наилучшего.
Нужно обратиться в суд по месту жительства и уточнить подано исковое заявление или нет. Удачи Вами и всего хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, Раиса. Если супруга брата подала на развод, то по этому поводу ему придёт повестка из суда. Удачи и всего доброго.