Как узнать, когда жена подала на развод и когда ожидать его официального завершения, если она сама не помнит дату подачи и у нас есть несовершеннолетняя дочь?
Жена утверждает, что подала на развод - как узнать когда подала и когда это произойдет. Сама она утверждает, что не помнит когда подавала. Есть несовершеннолетняя дочь.
Во-первых, Вам в ближайшее время должна прийти повестка в суд с копией искового заявления и приложенных к нему документов. Кроме того узнать о наличии в производстве суда гражданского дела можно на сайте суда. Если на сайте информации нет, можете лично обратиться в суд по месту Вашего жительства. Если жена проживает отдельно, то можете также проверить наличие заявления о расторжении брака в суде по месту ее жительства.