Необходимость нотариального заверения завещания или возможность его заверения представителем местного самоуправления - а что выбрать?
Обязательно ли нотариальное заверение завещания, или его может заверить представитель местного самоуправления - председатель ТСЖ и.т.д?
С уважением, Андрей.
Добрый день!
Да, обязательно, есть соответствующая форма и обязательные требования
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) к любому нотариусу, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Добрый вечер!
Есть ряд случаев, когда завещение не обязательно нотариальное, во время стихийных бедствий например. У вас такой случай?
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.