Работаете ли Вы по вопросам воссоединением семьи во Франции? Спасибо.
Здравствуйте, вы можете найти юристов на сайте, которые консультируют по данным вопросам. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Что именно нужно?
Такая возможность имеется а что у Вас за вопрос?
Могу ли сделать воссоединение семьи с сыном 23 лет во Франции. Мне 43 года. Нахожусь во Франции легально. Спасибо.
Алла, parle vou Franse? Вам конечно надо поискать среди нас специалистов, но думаю, надо начинать с посольства Украины во Франции.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!