Как решить проблему с задержкой выплаты денег за продажу дома через агентство недвижимости?
Как поступать в моей ситуации. Я продал дом с участком через агенство недвижимости... договор и все документы оформлены. Агент отправлял 2 недели по 2-3 тысячи рублей... теперь спрашиваю когда он мне отдаст деньги... в ответ получаю, что денег нет, всё потом... Подскажите пожалуйста как поступать в данной ситуации. Заранее очень благодарен.
Здравствуйте!
В данном случае давно уже пора подавать в суд на агенство (договор заключен с агентством?). Как передавались Вам деньги? Готов заняться Вашим вопросом. Все ваши расходы, включая расходы на оплату моих услуг будут взысканы в Вашу пользу с агенства. С Вас исключительно оплата госпошлины за рассмотрение иска в суде.
89266413778 Алексей.